Это объявление размещено 12 марта 2020г. и возможно оно уже не актуально

Работа в Чехии. Карщики на склады Прага, Брно

График работы:
Полный день
Опыт работы:
Не имеет значения
Компания Staff Consulting Group предлагает вам официальное трудоустройство в Чехии.

Идет набор Карщиков на склады в Прагу и Брно.
Опыт работы на карах обязательно.

Мужчины до 50 лет.

Обязанности: Работа на каре. Высота складов до 11 метров.

Оплата – 110(работа по низу)-130 (работа на верхних) крон/час.
Выплата зарплаты раз в месяц после 15 числа.

График: Пн-пт –от 10 - 12 ч/день/ночь, суббота – 8 ч/день, график оговаривается с куратором (русскоязычный). 220-300 ч/месяц.

В Праге, если работать и проживать, то проживание в гостиничных номерах платное (удерживают из зарплаты)

В Брно, жилье – бесплатно (квартиры и дома по 2-3-4 человека в комнате).

Подготовка пакета для краткосрочной рабочей визы + вакансия. Стоимость 220евро.

Больше о вакансиях на сайте: http://usg.in.ua

Лицензия 387 от 13.04.16г.
Офис в Житомире: ул Гоголевская 4, центральный вход. оф. 100

+380992338261 ,
+380635103249